"Дородная тетка": фанаты раскритиковали снимок Пугачевой в купальнике и куртке

Архивный снимок примадонны отечественной эстрады с отдыха был опубликован в Сети. Однако поклонники артистки раскритиковали ее внешний вид.

В Сети был опубликован архивный снимок примадонны отечественной эстрады, на котором она запечатлена в компании продюсера Олега Непомнящего. При этом оба смотрят не в объектив камеры, а вверх, поскольку на балконе им якобы что-то рассказывает Филипп Киркоров. Как сообщается, фото было сделано в 1994 году во время отдыха Аллы Пугачевой на курорте Золотые Пески в Болгарии. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Популярная исполнительница запечатлена в черном слитном купальнике и солнцезащитных очках. А поверх летнего наряда Алла Пугачева надела куртку. Как отмечает пресса, в тот день примадонна хотела позагорать, но погода ухудшилась.

Пользователи Сети в комментариях раскритиковали снимок. В особенности поклонники негативно отреагировали на внешний вид исполнительницы. Один из них назвал примадонну и продюсера Олега Непомнящего "некрасивыми людьми".

– "Sorry, какие некрасивые люди", "Вряд ли Алла в восторге! Эдакая дородная тетка на курьих ножках!", – цитирует слова фолловеров издание.

Напомним, в марте 1994 года Алла Пугачева вышла замуж за своего коллегу Филиппа Киркорова. Однако в 2005 году пара развелась.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты умилились совместному фото Галкина и Пугачевой из особняка.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle