Бузова в чепчике поразила поклонников "полуголым" снимком из бани

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась с поклонниками снимком из бани. Пользователи Сети были удивленны откровенности кадра.

Ведущая проекта "Дом-2" Ольга Бузова разместила в официальном Instagram-аккаунте фото из бани. На кадре артистка позирует, сидя на полке в парной, в чепчике из войлока, черном купальнике и с веником в руке.

– Вчера нас так попарили, что было такое ощущение – "заново родилась". Все-таки, банька – дело хорошее (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала фото знаменитость.

В комментариях к публикации пользователи Сети высказали множество восторженных комплиментов. Так, многие подписчики отметили, что у Ольги Бузовой на снимке "шикарная" фигура. При этом были и те, кто решил, что фотография получилась чересчур откровенной, а сама знаменитость выглядит "полуголой", несмотря на наличие купального костюма.

– "Вы как всегда красотка", "Оль, сильно откровенно считай ничего и нет полуголая сидишь", "Самая красивая на этой земле", "Шикарная фигура у вас", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ольга Бузова перепутала Ван Гога с Ван Даммом во время экскурсии в музее.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle