Бузова перепутала Ван Гога с Ван Даммом во время экскурсии в музее

Телеведущая и певица Ольга Бузова совершила ошибку во время посещения музея, перепутав знаменитого художника 19-го века с современным американским актером.

В связи с постепенным снятием коронавирусных ограничений в столице начали открываться общественные заведения, среди которых оказались и музеи. Один из них решила посетить певица Ольга Бузова. Звезда стала одной из первых посетительниц МАММ – Московского Мультимедиа Арт Музея, где ей провели индивидуальную экскурсию по выставкам. Девушка находилась в сопровождении журналистов, с которыми она поделилась своими впечатлениями от представленных работ.

Представителям СМИ стало известно, что знаменитая певица во время своих путешествий часто посещает местные музей. По словам Ольги Бузовой, это способствует развитию. В качестве примера она привела музей Ван Гога в Амстердаме. Однако ведущая, совершила оговорку, упомянув не нидерландского художника-постимпрессиониста, а актера и мастера боевых искусств Жан-Клода Ван Дамма, сообщает издание "Вокруг.тв".

В этой же беседе с журналистами Бузова сообщила, что очень рада снятию самоизоляции, так как в связи с открытием общественных мест у людей появится больше возможностей себя просвещать.

Ранее сайт VSE42.Ru сообщал, что поклонники заподозрили Бузову в покупке голосов после победы над Рианной.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle