Рэпер Моргенштерн устроил публичный стриптиз на день рождения Крида

Российский видеоблогер и музыкант Алишер Моргенштерн недавно посетил вечеринку певца Егора Крида: свое 26-летие он праздновал в особняке с большим количеством гостей. Рэпер решил "особенно выделиться" из толпы и снял перед всеми штаны.

Вечеринку в честь дня рождения Егор Крид устроил в подмосковном особняке, хотя, по его словам, не планировал изначально отмечать свое 26-летие. Певец ранее отмечал, что еще едва сняты ограничения в связи с коронавирусом, а также дата не является для него особенной.

Однако, несмотря на заявления, исполнитель все же решил устроить праздник и пригласил множество гостей. Из знаменитостей на вечеринке были замечены певица Юлианна Караулова, актриса Наталья Рудова, а также 22-летний рэпер Моргенштерн, который поднял настроение всем присутствующим своим эпатажным поведением: он устроил стриптиз на сцене, снял штаны и продемонстрировал публике свои светлые трусы, светящиеся в свете неоновых ламп. Видеозапись этого момента оказалась в фанатском Instagram-аккаунте.

Конец праздника ознаменовался тортом для звездного именинника, который до этого спел для гостей песню "Девочка с картинки".

– Я не верю в то, что надо загадывать желания. Все возможно, все в ваших руках, надейтесь на себя, – сказал на своем празднике Крид, приводит слова Teleprogramma.pro.

Алишер Моргенштерн – один из самых популярных видеоблогеров и рэперов России. Уроженец Башкирии пришел к успеху благодаря участию во всевозможных YouTube-шоу, а также после начала творческой карьеры.

Ранее сообщалось, что рэпер Моргенштерн попал в больницу из-за инфекции.

Фото: Instagram / @_morgenshtern_2020
Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle