"Коронавирус добрался": рэпер Моргенштерн попал в больницу из-за инфекции

Российский видеоблогер и музыкант Алишер Моргенштерн попал в больницу. У него диагностировали серьезное инфекционное заболевание и даже провели небольшое хирургическое вмешательство.

На своем Instagram-аккаунте Моргенштерн опубликовал фотографию с каретой скорой помощи и медиками, а позже записал несколько сторис, где рассказал о случившемся.

По словам рэпера, он был госпитализирован из-за обострившейся ангины и осложнений на этом фоне. В своих 15-секундных видеороликах он рассказал, что ему прочищали миндалины с помощью "ножа и ножниц". Он также поделился с поклонниками, что вместо лечения занимался концертами и творчеством – это также негативно повлияло на ситуацию с горлом.

Не обошлось без "печальных" известий для фанатов: артист перенес ближайшие концерты. Теперь его ждет больничная койка минимум на неделю.

– "Следующие три города переносим, <...> анрили сорри <...> здесь другого пути просто нет" (авт. стиль сохранен – прим. ред), – говорит Моргенштерн в своих сторис.

Несмотря на ситуацию, он не потерял оптимизма, судя по подаче информации для поклонников. Он уже успел показать в коротких роликах "свидание" с унитазом и танцы с капельницей.

Поклонники под публикацией фотографии Моргенштерна со "скорой" в основном стали отпускать шутки и не забыли упомянуть китайский коронавирус.

– "Доставка коронавируса", "Неизлечим", "Не вздумай умирать, я зря что ли за билет платил", "Уф ну ты дебил, я так испугался за тебя", "Минус Моргенштерн", "И до тебя корона добралась, сочувствую. Надеюсь так, что на голове, не упадет", "Коронавирус и до тебя добрался", "Биг бой болеет", – пишут поклонники Моргенштерна под его публикацией в Instagram.

Сам рэпер никак не отреагировал на комментарии.

Алишер Моргенштерн – 22 летний блогер и рэп-исполнитель. В 2013 году зарегистрировал на YouTube канал и стал активно работать над созданием запоминающегося образа. Вскоре увлекся музыкой во времена учебы в педагогическом университете. Стал популярен благодаря проекту "Трек за пять минут", где пародировал Элджея, Кизару, Face, Ольгу Бузову, Lil Pump, а также Фараона. Своими роликами он старался доказать, что музыкой может заняться любой человек.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @morgen_shtern
Комментарии для сайта Cackle