Поклонники заподозрили Бузову в покупке голосов после победы над Рианной

Недавно прошло голосование на программе "Битва фанклубов", в котором участвовали самые известные зарубежные и российские звезды. В результате онлайн-голосования зрители отдали большее предпочтение творчеству Ольги Бузовой, которая обогнала барбадосскую исполнительницу Рианну. Однако не все слушатели поверили в данные результаты.

Программа проходила на телеканале МУЗ-ТВ. Результаты голосования были опубликованы на сайте телеканала и на его Instagram-аккаунте. Кроме того, на информацию о своей победе над Рианной отреагировала и сама Ольга Бузова, которая поблагодарила поклонников за отданные голоса.

Сообщается, что в результате зрительского опроса Бузова получила 55% голосов, а зарубежная артистка – 45%.

– "Спасибо, любимые", – написала певица из России в сторис своего Instagram-аккаунта.

Однако не всем интернет-пользователям понравились результаты голосования. Многие стали недоумевать от такого итога.

– "Как она Риану победила??? Бред конечно", "Не верится. Может ошибка?", "Купленная победа", "Что за идиотизм? Рианна как бы куда лучше Бузовой.", "Не верю!!!", "Опять купила победу", "у вас все куплено да????? как она могла Реанну победить???????" (авт. стиль сохр. – прим.ред.), – написала поклонники в Instagram-аккаунте МУЗ-ТВ.

На критику и подозрения пользователей сама Ольга Бузова никому не ответила.

Уточним, что в программе показывают клипы двух исполнителей. Параллельно зрители могут голосуют за своего кумира, а победитель получает полчаса эфира, во время которого транслируют его клипы.

Ранее сообщалось, что возлюбленный Бузовой попал в аварию во время съемок клипа.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @muztv
Комментарии для сайта Cackle