"Абсолютное вранье": Харламов высказался о словах Маркони про развод с Асмус

Телеведущий Гарик Харламов прокомментировал слова своего коллеги Владимира Маркони, высказавшегося по поводу развода юмористы с супругой. По словам сатирика, они не участвовали ни в каких шоу.

Гарик Харламов в официальном Instagram-аккаунте высказался по поводу слов телеведущего Владимира Маркони про развод с Кристиной Асмус. Сатирик написал, что они с возлюбленной не участвовали в Comment Out. Кроме того, он отметил: слова его коллеги о том, что расставание с актрисой – часть шоу, являются ложью.

– Наш развод не является никаким пиаром или хайпом. История о том что мы якобы участвовали в шоу Коммент Аут является абсолютным враньем (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал юморист.

Как отметил Гарик Харламов, в правдивости его слов публика в скором времени сможет удостовериться, поскольку завяленное на июль шоу не снималось. При этом он подчеркнул, что больше не будет обсуждать данную тему.

– А нашим СМИ рекомендую все таки проверять информацию перед тем, как публиковать то, что выходит изо рта г-а Маркони. То что входит в этот рот, можно не проверять, – подытожил Гарик Харламов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, Джиган дал совет разводящемуся Гарику Харламову.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle