"Просто сбрей брови": Джиган дал совет разводящемуся Харламову

Недавно в мире отечественного шоу-бизнеса стало на одну громкую историю о разводе больше: Кристина Асмус и ее супруг Гарик Харламов заявили о начале бракоразводного процесса в соцсети, чем "шокировали" некоторых поклонников. Само же известие стало одним из самых обсуждаемых среди звездных новостей. На ситуацию отреагировал рэпер Джиган, который подсказал комику "план действий".

Напомним, что на грани развода были модель Оксана Самойлова и рэпер Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн), однако в итоге знаменитости остались, по информации СМИ, вместе. За время ссоры супругов певец успел выделиться несколькими выходками, например, сбрить брови. То же самое он посоветовал и Гарику Харламову, который официально расстается с Кристиной Асмус после восьми лет семейной жизни.

– "Просто cбpей брови", – написал рэпер под публикацией Харламова в его Instagram-профиле.

Юморист отреагировал на слова "умудренного опытом" исполнителя в своей шутливой манере, заявив, что уже выезжает к Джигану с бритвой. Ситуация насмешила интернет-пользователей, которые вспомнили все скандальные выходки "советчика".

Напомним, что супруга Джигана модель Оскана Самойлова в марте 2020 года сообщила о намерении развестись. Такое решение она обосновала "странным поведением" супруга, из-за которого он лечился в психиатрической клинике. Удивлялись новостям о Джигане и поклонники, например, появлению звезды в прямом эфире без бровей и бороды.

По словам Самойловой, супруг обманывал ее почти десять лет, которые она провела рядом. Сам же музыкант призывал ее "не верить в сплетни и слухи". Какое-то время пара также не размещала совместных фото, но спустя более чем два месяца стало известно, что бракоразводный процесс между ними прекращен.

Что же касается Кристины Асмус и Гарика Харламова, то пара не объясняла причин развода, а лишь отметила, что "Текст и измены" здесь ни при чем.

Также редакция сайта VSE42.Ru подготовило материал о самых крепких российских семьях.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @ iamgeegun
Комментарии для сайта Cackle