СМИ: Меган Маркл и принц Гарри нашли стабильный источник дохода в США

После отказа от своих королевских обязанностей Меган Маркл и ее супруг принц Гарри уехали из Великобритании, посетив сначала Канаду, а затем перебравшись в солнечную Калифорнию поближе к Голливуду. Однако с восстановлением актерской карьеры у герцогини Сассекской не складывалось ничего серьезного, а масс-медиа стали писать об еще одном переезде пары. Теперь же СМИ сообщают, что супруги подписали выгодный контракт, который позволит им зарабатывать так независимо, как они и планировали.

Речь идет о новом контракте Меган Маркл и принца Гарри с нью-йоркским агентством Harry Walker Agency. Их новая работа предполагает выступление с платными речами на мероприятиях, конференциях и корпоротивах.

Данный контракт поможет Сассекским супругам не только обеспечить себе независимую жизнь в США вместе с сыном, но и обзавестись полезными контактами. По информации в масс-медиа, Маркл планирует связать свою жизнь с политикой. Известно, что среди клиентов агенства были и такие знаменитости как Опра Уинфри, Алекс Родригес, Барак Обама и Билл Клинтон.

Такая работа также, по информации издания "Семь дней", поможет британцам поднять репутацию и улучшить имидж. Сообщается, что за одно публичное выступление паре обычно платили от полумиллиона до миллиона долларов. Какие цифры будут сопровождать их теперь пока неизвестно.

Сама британская пара никак не комментировала данную информацию и официально ее не подтверждала.

Ранее сообщалось, что Маркл и Гарри нарушили запрет британской королевы Елизаветы II: они использовали дворцовую роспись на официальных документах.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @duchessofsussex_daily
Комментарии для сайта Cackle