"Заказ выполнен, мальчики": Чехова исполнила откровенное желание мужчин на отдыхе

Российские поклонники добились многочисленными просьбами от ведущей Анфисы Чеховой фотографий в откровенном образе. Сейчас теледива находится на курорте в Адлере, откуда решила поделиться "долгожданными" снимками.

"Откровенные" фото Анфиса Чехова разместила в Instagram-аккаунте. Пост звезда сопроводила текстом, в котором рассказала о прелестях отдыха в Адлере и обратилась к мужской половине подписчиков.

– "Ну, что, дождались? В моем директе, наверное, самая частая просьба от мужчин: "Ну, сделайте уже фото в купальнике". Заказ выполнен, мальчики", – написала Чехова под снимком в ярком открытом купальнике на фоне голубого бассейна.

Поклонники высоко оценили фигуру Чеховой. Некоторые стали "оправдываться", что не просили такого жеста со стороны ведущей, а часть заявила о желании "увидеть больше".

– "Ну какая же фигурка ладненькая", "Настоящая женщина", "Анфиса, такая у вас фигура шикарная", "прям спасательница Малибу", "Зачем просить фото в купальнике, когда можно просить без него?", "Какая женственная фигура", – написали поклонники под снимком.

Известно, что в том же санатории находится и другая ведущая – Лера Кудрявцева. Она также не осталась в стороне от комментаторов, и написала, что "сама бы с удовольствием уснула" на груди у теледивы. Ранее Кудрявцева заявила о повышенном уровне стресса и проблемах со здоровьем.

Также сообщалось, что Анфиса Чехова показала постельное фото.

Фото: Pixabay
Фото: Instagram / @achekhova
Комментарии для сайта Cackle