"Я скрытый псих": Кудрявцева заявила о возникших проблемах со здоровьем

Известная телеведущая Лера Кудрявцева уже несколько дней показывает поклонником свои лечебные процедуры и отдых в одном из санаториев российского Адлера. Она решила пройти полную диагностику с помощью современного аппарата, а вскоре поделилась результатами проверки.

Известно, что Лера Кудрявцева успела посетить зарубежный Дубай в марте до закрытия границ, но после возвращения, по ее признанию, не успела набраться сил и усердно работала. В связи с этим по прошествии нескольких месяцев, она уехала отдыхать в Адлер, где также обратилась к специалистам.

Теледива не скупится снимками с отдыха и активно рассказывает обо всем поклонникам. Однако недавнее откровение Кудрявцевой удивило фанатов.

– "Даже Диагностика показала зашкаливающий уровень стресса <...> Короче, продолжаю курс лечения. Я скрытый псих, если что" (авт. стиль сохр. – прим.ред.), – написала под постом Лера Кудрявцева.

В посте ведущая также объяснила, что постоянно переживает за свою годовалую дочь Машу, пока находится в отъезде.

Кроме того, ранее Кудрявцева признавалась, что у нее имеется грыжа, которую обнаружили в поясничном отделе. Теперь к этому прибавился "повышенный уровень стресса".

На сообщение Кудрявцевой отреагировала Анфиса Чехова, которая призвала ведущую не переживать, а также обеспокоилась звездой на ее процедуре флоатинга в санатории, пишут "Дни.ру".

Ранее сообщалось, что Кудрявцева трогательно поздравила молодого супруга с семилетней годовщиной свадьбы.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @leratv
Комментарии для сайта Cackle