"А муж не против?": жена Олега Газманова показала фигуру на камеру

51-летняя супруга популярного исполнителя появилась перед поклонниками в нижнем белье. Пользователи Сети были восхищены красотой Марины Газмановой.

Марина Газманова в официальном Instagram-аккаунте опубликовала видео, на котором она под музыку снимает с себя перчатку. При этом из одежды на супруге исполнителя надет корсет с баской, подчеркивающий пышный бюст, и трусы.

– Кто рано встает, тот все успевает ! <...> Привет первый понедельник после солнечного затмения! <...> Не спать! Вставать рано и все успеете! Никому не ныть! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала ролик Газманва.

Пользователи Сети в комментариях к публикации высоко оценили внешний вид 51-летней Марины Газмановой. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что супруга исполнителя очень сексуальная и яркая женщина. Кроме того, подписчики начали интересоваться, не против ли таких видео знаменитый муж.

– "А Олег не против, что вы так себя выставляете для всех?", "Бомбическая", "Шикарна!", "Вы огонь", "Фигурка как у куколки", "Какая же Вы красивая!", "Невероятная женщина!", "Сексуальная", "А муж не против таких фото?", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алла Пугачева с модной стрижкой стала выглядеть моложе.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle