Пугачева с модной стрижкой стала выглядеть моложе

Эстрадная исполнительница Алла Пугачева показала пользователям Сети снимок, на котором она запечатлена в компании своего друга Валентина Юдашкина. Поклонники отметили помолодевший вид примадонны отечественной эстрады с модной челкой.

Алла Пугачева в официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото, на котором запечатлена в компании своего друга Валентина Юдашкина. На кадре знаменитости позируют, прижавшись друг к другу. Однако внимание пользователей Сети привлекла прическа примадонны отечественной эстрады. 71-летняя артистка запечатлена с укороченной "рваной" челкой и завитыми локонами.

– Отбросив страх и скинув маски,нам встреча показалась сказкой (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала совместное с модельером фото Алла Пугачева.

Многие поклонники в комментариях к публикации заявили, что исполнительница стала выглядеть гораздо моложе. Причину такого преображения подписчики видят в актуальной в этом сезоне челке. Как предположили пользователи Сети, творцом стрижки Аллы Пугаечевой мог стать знаменитый российский парикмахер Сергей Зверев.

– "Челочки классные", "причесал Сергей Зверев", "Вы чудесно выглядите, Алла Борисовна!!!", "Обалденная Берегите себя", "Аллочка Борисовна.... как вы прекрасно выглядите. Как куколка. Влюблен по уши как мы по вас соскучились!!!!!", "Как вы помолодели, просто шикарно выглядите", – высказались фолловеры.

Однако были и те, кто заявил, что у артистки не настоящие волосы. По словам некоторых поклонников, знаменитость прибегла к помощи парика.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пугачева без макияжа поздравила Галкина с днем рождения.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle