Пугачева без макияжа поздравила Галкина с днем рождения

Примадонна отечественной эстрады поздравила своего супруга Максима Галкина с днем рождения. На опубликованном ролике артистка предстала без макияжа.

Шоумену исполнилось 44 года. Максим Галкин отметил день рождения в кругу родных и близких на своем приусадебном участке. В официальном Instagram-аккаунте он опубликовал видео, на котором запечатлены его дети и супруга. Малыши прочитали для отца стихотворение, а также вручили ему букеты и подарки.

Кроме того, на кадрах присутствовала примадонна отечественной эстрады. Юморист решил показать возлюбленную без фильтров. Популярная исполнительница выбрала для праздника в качестве наряда белую рубашку оверсайз с приспущенным плечом и брюки в тон.

Некоторые пользователи Сети обратили внимание на то, что у Аллы Пугачевой на видео нет ни макияжа, ни укладки. Тем не менее, по мнению поклонников, артистка прекрасно выглядит и в естественном образе.

– Алла и без укладки с макияжем потрясающе выглядит (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал один из фолловеров.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алла Пугачева посетила "подпольную" парикмахерскую.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle