"Невозможно сравнивать": Рудковская высказалась о "поражении" Билана на "Евровидении-2008"

Российский продюсер и ведущая Яна Рудковская отреагировала на повторные результаты голосования песенного конкурса "Евровидение" 2008 года. По их результатам певец попал на девятое место, но, по-мнению супруги Евгения Плющенко, это было неоправданно.

Организаторы международного конкурса недавно устраивали онлайн-голосование в рамках проекта "Евровидение снова". Там они предложили составить новое мнение об участниках мероприятия разных годов, в том числе и 2008, проводившегося в Сербии.

Тогда победителем вышел Дима Билан с песней Belive, показав запоминающийся номер под звуки скрипки в белоснежном костюме. Однако при повторном голосовании в Сети предпочтения зрители отдали Ани Лорак – украинской певице, занявшей 12 лет назад на конкурсе 2 место. Теперь, по результатам опроса, она стала новой победительницей "Евровидения-2008".

Такие итоги не понравились Яне Рудковской, продюсеру Димы Билана. Она сочла неразумным сравнивать голоса десятков миллионов человек и трех тысяч фанатов. По словам ведущей, "это разные масштабы".

– Я считаю, что номер, который был у Димы, а у него был шикарный номер, невозможно повторить, – приводит слова Рудковской телеканал "360".

Звезда также добавила, что у Билана, по ее мнению, "была беспрецедентная победа", так как его номер вышел запоминающимся и громким. Рудковская отметила, что певец тогда произвел "эффект "вау", и повторить такое никому не под силу.

Ранее подробнее сообщалось о повторном голосовании "Евровидения-2008".

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @rudkovskayaofficial
Комментарии для сайта Cackle