"Кто не делает ошибок": жена Николаева высказалась о разводе Муцениеце и Прилучного

Супруга Игоря Николаева прокомментировала развод Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. По словам Юлии Проскуряковой, каждый человек совершает ошибки.

Супруга Игоря Николаева высказалась по поводу развода Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. По словам женщины, артистка приняла правильное решение. При этом Юлия Проскурякова добавила, что модель сможет перелистнуть эту страницу жизни только тогда, когда сама будет к этому готова. Торопить же ее не стоит.

– Вы, интуитивно или возможно осознанно, все делаете правильно! <...> Пусть все это публично, да! Пусть что-то с ошибками и душа у вас болит, это ощущается, за детей, за Павла, за себя, но вы идете вперед – и вы правы, Вы все делаете верно! А кто не делает ошибок, Господи! – цитирует слова жены Николаева "7дней".

Кроме того, супруга исполнителя извинилась перед Агатой Муцениеце за то, что общественность "подглядывает" за их с Павлом Прилучным личной жизнью. По словам Юлии Проскуряковой, актриса достойна всего самого лучшего.

Стоит отметить,что 15 июня Головинский суд Москвы официально развел Агату Муцениеце и Павла Прилучного. Бывшие возлюбленные не имели друг к другу никаких претензий, поэтому расторжение брака прошло мирно и без скандалов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Агата Муцениеце отказалась от алиментов от Павла Прилучного.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle