"Кто-то выполняет заказ": Пригожин высказался о покупке дома почти за 4 млрд рублей

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал информацию о покупке особняка на Рублевке за 55 миллионов долларов (3,8 миллиардов рулей). По словам шоумена, "кто-то выполняет заказ", пытаясь задеть его семью.

Иосиф Пригожин прокомментировал покупку дорогостоящей недвижимости. По появившейся в СМИ информации, музыкальный продюсер планировал приобрести особняк на Рублевке за 55 миллионов долларов (3,8 миллиардов рублей – прим. ред.). Однако сам артист опроверг данную информацию, выступив перед публикой. По словам супруга певицы Валерии, он просто в шоке от того, какие слухи появляются о его семье.

– Я вынужден повесить этот пост для того, чтобы развеять очередные слухи и дезинформацию, которые распространяют профессиональные и мною уважаемые журналисты. У меня такое ощущение, что кто-то выполняет заказ, задевая нас, – пояснил продюсер.

При этом Пригожин отметил, что действительно знает, о каком доме идет речь. Однако был он там в гостях, чтобы посмотреть на архитектурные решения. Стоимость же особняка, по словам музыкального продюсера, он не знал.

Кроме того, артист сообщил, что не понимает, кто объявил им войну. Как подчеркнул Иосиф Пригожин, они никогда не давали повода людям усомниться в их порядочности и достоверности сказанных слов. В конце своего обращения артист призвал зрителей жить дружно и проверять информацию, прежде чем доверять тем людям, которые ее выкладывают.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Иосиф Пригожин похвастался своей дачей в Швейцарии.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle