"Счастливого выхода на пенсию, папочка": фанатов растрогал подарок Макрегору от семьи

Недавно ирландский боец UFC Конор Макгрегор объявил о завершении спортивной карьеры. 31-летняя знаменитость приняла множество поздравлений и пожеланий в дальнейших начинаниях, в том числе и от самых близких – жены и двоих маленьких детей.

Объявление о завершении карьеры Конора Макрегора удивило немногих: поклонники и СМИ помнят, что ирландец уже заканчивал карьеру несколько раз, а затем его снова видели в октагоне. Несмотря на недавние заявления о "выходе на пенсию" и отказа от боев, фанаты наедятся на возвращение бойца, о чем пишут в социальных сетях.

Недавно ирландец подтвердил еще раз информацию о том, что покончил с UFC: он разместил снимок праздничного торта, который приготовила его семья. Шоколадная сладость с клубникой появилась на страницах Макгрегора в Twitter и Instagram.

– "Счастливого выхода на пенсию, папочка", – написано белым кремом на десерте.

Подарок от семьи растрогал интернет-пользователей. Многие стали оставлять в комментариях под публикациями сердца, а также желать спортсмену счастья на его "отдыхе" от поединков. Нашлись и те, кто все равно не поверил в серьезность заявления Макгрегора.

Напомним, что последний бой ирландец провел в январе 2020 года, когда в первом раунде нокаутировал Дональда Серроне. Кроме того, глава UFC рассказывал о возможном бое-реванше российского бойца Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @thenotoriousmma
Комментарии для сайта Cackle