Конор Макгрегор победил Дональда Серроне на первой минуте боя

В Лас-Вегасе завершился UFC 246, главным событием которого стал бой между Конором Макгрегором и Дональдом Серроне. Последний потерпел поражение: ирландцу потребовалось 40 секунд для того, чтобы одержать победу.

Ирландский боец Конор Макгрегор победил Дональда Серроне на UFC 246, отправив соперника в нокдаун в первом раунде и добив серией ударов.

Сообщается, что время остановки боя – 40 секунд. Уже в первом раунде ирландец отправил Серроне в нокдаун, после чего добил в партере: сдержал противника (клинч), нанес несколько ударов плечом, затем использовал хай-кик (удар ногой) и добил в партере. С такой серией ударов Серроне не справился. Рефери Херб Дин остановил бой.

Таким образом ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор одержал "молниеносную" победу впервые за последние три с лишним года. Как известно, он не выступает с 2018, после поражения в бое с российским спортсменом Хабибом Нурмагомедовым.

– Я вернулся! Король вернулся! Рад снова творить историю, – говорит Конор Макгрегор после боя, сообщается на официальном Twitter-аккаунте UFC.

Известно, что ирландец выиграл все свои стартовые бои в трех весовых категориях в UFC.

Ранее глава UFC Дэйна Уайт не исключил вероятности, что Макгрегор заменит Нурмагомедова или Фергюсона в 2020 году в поединке, если появится такая необходимость. Уайт также сообщал, что в случае победы ирландца над Серроне даст ему шанс на реванш с Нурмагомедовым.

Фото: Pixabay
Видео: Twitter / @ufc
Видео: Twitter / @VonPreux
Комментарии для сайта Cackle