"Живут они врозь": СМИ узнали подробности отношений Петросяна и Брухуновой

Журналисты выяснили подробности семейного быта юмориста Евгения Петросяна и его молодой жены Татьяны Брухуновой. Как утверждает источник, супруги живут в разных квартирах.

Недавно журналисты пообщались с работником бригады дезинфекции, проводившим антисептическую обработку в жилом комплексе "Садовые кварталы". Он сделал заявление, что проживающий здесь 74-летний юморист Евгений Петросян и его 31-летняя супруга Татьяна Брухунова живут не в одной квартире. Как стало известно из разговора, у артиста в этом комплексе есть сразу две квартиры, которые находятся на одной лестничной клетке. В одной расположилась молодая жена сатирика, а в другой сам Петросян.

– Мы проводили дезинфекцию во всех квартирах. Охранник жилого комплекса пояснил, что на этаже две квартиры: в одной живет Петросян, а в той, что напротив, на этой же площадке – Брухунова. Почему-то им удобнее так – на близком расстоянии, но не в одной квартире. И когда мы увидели их жилплощадь, сразу стало ясно, что живут они врозь, – поделился источник с изданием "Комсомольская Правда".

Из дальнейшего рассказа журналисты узнали, что Евгений Петросян в быту – настоящий педант, предпочитающий чтобы в его квартире все было четко продумано, а каждый предмет имел свое место. При этом, по заверениям сотрудника бригады дезинфекции, в квартире юмориста наведен идеальный порядок.

В то время как квартира напротив, где проживает Татьяна Брухунова оставила после себя иное впечатление. Источник сообщил, что ему много что показалось "аляпистым", "вычурным", "несуразным" и выставленным "напоказ ". А в ванной комнате Брухуновой он обнаружил только одну электрическую зубную щетку и полное отсутствие признаков пребывания Петросяна в этом помещении, как и в квартире, где проживает Петросян, тоже не оказалось ни одной женской вещи.

Источник подытожил, что Петросян и Брухунова "несовместимы по образу жизни совершенно".

Ранее Петросян и Брухунова вышли в свет в одинаковых нарядах, а позднее Брухунова ответила на обвинение в "развале" брака Петросяна и Степаненко.

Комментарии для сайта Cackle