"Family look": Петросян и Брухунова вышли в свет в одинаковых нарядах

Юморист Евгений Петросян предстал перед публикой в компании молодой супруги Татьяны Брухуновой. При этом возлюбленные были в одинаковых нарядах.

Евгений Петросян в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовал фото, на котором он запечатлен в компании молодой возлюбленной Татьяны Брухуновой. Возлюбленные позируют на деревянной скамейке, соблюдая социальную дистанцию. При этом одеты они в одинаковом стиле.

– Family look (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал кадр телеведущий.

Примечательно, что у супругов не только одинаковый стиль, но и одинаковая верхняя одежда. Возлюбленные запечатлены в двубортных плащах черно-коричневого цвета свободного кроя. Разница во внешнем виде состоит лишь в том, что у Татьяны Брухуновой тренч застегнут на левую сторону, а у Евгения Петросяна – на правую. Также в образе обеих знаменитостей присутствуют белые кеды, черные брюки и головной убор.

Стоит отметить, что это первый снимок в микроблоге сатирика с возлюбленной. До этого момента он не публиковал совместные с помощницей снимки. Комментарии к публикации Евгений Петросян заранее решил отключить, поэтому пользователи Сети не смогут высказать свое мнение по поводу данного кадра.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети высоко оценили образ Евгения Петросяна.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle