Дженнифер Энистон продала свой откровенный снимок ради помощи в борьбе с COVID-19

Американская актриса Дженнифер Энистон присоединилась к звездам, которые выставили на торги свои редкие и откровенные снимки. Таким образом знаменитости решили поддержать несколько благотворительных организаций, в том числе и те, которые занимаются медпомощью и тестированием коронавируса.

Известно, что торги состоятся в онлайн-формате в США. Снимки авторства известного фотографа Марка Селигера будут выставлены на аукцион, а вырученные средства пойдут на борьбу с коронавирусом, в частности, на бесплатное тестирование и услуги здравоохранения для менее обеспеченных граждан.

Помимо звезд среди работ Серигера есть и политики. Самый дорогой снимок изображает портрет 44 президента США Бараки Обамы, его цена достигает 15 тысяч долларов (более миллиона рублей).

Всего фотограф представил 26 изображений, среди которых появилась и новая знаменитость: Дженнифер Энистон. Она также решила поучаствовать в благотворительности и выставила свое обнаженное фото на продажу, о чем сообщила сама в Instagram-аккаунте публикацией.

Звезда "Друзей" поделилась не только черно-белым откровенным фото, но и поблагодарила Марка Селигера за возможность стать полезной в эту непростую эпидемическую обстановку.

На торгах фотограф также разместит снимки: Михаила Барышникова, Курта Кобейна, Леонардо Ди Каприо, Снуп Дога, Вилли Нельсона, Андре Янга (Dr. Dre), Джерри Гарсиа, Николь Кидман, Дженнифер Лопес, Опры Уинфри, Барака Обамы, Бреда Питта, участников группы U2 и многих других.

Дженнифер Энистон – 51-летняя актриса и бизнес-леди. Зрителям особенно запомнилась по роли в сериале "Друзья" и фильмах: "Брюс всемогущий", "Притворись моей женой", "Мы – Миллеры", "Охотник за головами", "Любовь случается" и многим другим.

Ранее Энистон сообщила о воссоединении коллектива "Друзей" для нового проекта.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @jenniferaniston
Комментарии для сайта Cackle