Дженнифер Энистон сообщила о воссоединении коллектива "Друзей" для нового проекта

Дженнифер Энистон рассказала в эфире американской передачи о работе над новым проектом с коллегами из "Друзей".

Накануне известная актриса Дженнифер Энистон стала гостьей передачи "Шоу Эллен Дедженерес", куда "приходят в гости" именитые актеры, певцы, общественные деятели и спортсмены.

В эфире ведущая Эллен Дедженерес задала Энистон "традиционный" вопрос, который актриса слышит неоднократно: когда коллектив молодежного сериала "Друзья" соберется снова?

Энистон ответила весьма уклончиво, однако оставила надежду фанатам.

– Итак, мы (коллектив "Друзей" – прим. ред.) просто пытаемся. Мы над кое-чем работаем, – намекнула актриса, пишет Popcornnews.ru.

Она также уточнила, что, возможно, это будет "огромный-огромный" фильм. Однако на вопрос о перезапуске сериала "Друзья" Энистон ответила отрицательно. По ее словам, коллег-актеров из "Друзей" Мэттью Перри (Чендлер), Лизу Кудроу (Фиби), Кортни Кокс (Моника), Мэтта Леблана (Джоуи) и Девида Швиммера (Росс) трудно собрать вместе.

Последний раз они собирались в начале октября на ужин, только потому что смогли "оказаться в одной части света": фотографию события выложила Кортни Кокс, что поклонники расценили как начало съемок перезапуска "Друзей", а после этого в Instagram самой Энистон также появилась общая фотография.

Сериал "Друзья" вышел на свет 1994 году, а последняя серия была в 2004-м. Признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и популярных сериалов 90-х. Дженнифер Энистон исполняла в проекте роль Рейчел Грин, которая воссоединяется со своей лучшей подругой детства Моникой Геллер (Кортни Кокс) и переезжает в Нью-Йорк.

В сентябре сериалу исполнилось 25 лет. Аналитики определили самый популярный эпизод "Друзей".

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @jenniferaniston
Фото: Instagram / @courteneycoxofficial
Комментарии для сайта Cackle