"Распухла с голоду": фанаты раскритиковали фигуру Наташи Королевой

Эстрадная исполнительница Наташа Королева предстала перед поклонниками в платье на запах. Однако пользователи Сети заявили, что артистка набрала лишние килограммы во время самоизоляции.

В официальном Instagram-аккаунте певца Шуры был опубликован снимок, на котором он запечатлен в компании Наташи Королевой. Знаменитая исполнительница позирует в платье на запах синего цвета с рисунком "горох". А дополнила образ певицы прическа в виде двух шишек по бокам головы.

Однако пользователи Сети направили все свое внимание на внешний вид исполнительницы. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что Наташа Королева потолстела. По мнению подписчиков, артистка набрала лишние килограммы за время вынужденной самоизоляции из-за пандемии коронавируса. При этом они напомнили артистке об истории, когда ее супруг пожаловался на безденежье

– "Ааааа....вон как, оказывается, с голоду пухнут... а то слышала да не видела... бедная Наташенька..", "ЛИШНИЙ ВЕС ? ДИЕТОЛОГ", "Королева все барашки на голове крутит , почти в 50 лет,,,,", "Ого, Наташа располнела…", "распухла с голоду"(авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Кроме того, подписчики отметили, что прическа исполнительницы якобы не подходит ей по возрасту. По словам пользователей Сети, почти в 50 лет не пристало "барашки крутить" на голове.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Наталья Королева впервые поделилась подробностями о разводе с Игорем Николаевым.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle