"Еще никогда не была в такой форме": Алсу показала фигуру на карантине

Певица и мама троих детей Алсу продемонстрировала на фото фигуру, которую она добилась тренировками. Поклонники 36-летней артистки восхитились тем, что их любимица "за 20 лет совсем не изменились".

В своем Instagram-блоге певица порадовала фанатов новым селфи. Алсу продемонстрировала тело, обтянутое спортивной формой: серой майкой и черными леггинсами. Рука девушки согнута в локтевом сгибе, при этом сжимая гантель.

– Плодотворный карантин. Мне кажется, я еще никогда не была в такой форме. Да простит меня Юльчик (тренер Алсу – прим. ред.), спорт – это ну совсем не мое, каждый раз иду как на каторгу, но когда вижу результат, это очень мотивирует! (здесь и далее авт. стиль сохранен – прим. ред.)– поделилась певица с подписчиками.

Вместе с тем Алсу заметила, что она "от природы стройна", но после рождения троих детей ее тело "сильно потеряло тонус". Подписчики не согласились со своей любимицей, заявив, что она находится в "отличной форме". Многие поразились тому, что 36-летняя артистка, по их мнению, совсем не изменилась с течением времени.

– "Вы как были в мои молодые 90е, так и остаетесь и в той же форме, и с тем же голосом уже в 2020м. Даже не верится!", "Мне кажется если сравнить с подобной фотографией в 16 лет ... не отличить" , – восхитились подписчики.

В комментариях поста певицы отметилась и упомянутая Алсу тренер, которая сообщила, что таких "трудяг и пахарей" как ее подопечная нужно еще поискать, при этом выразив гордость за успехи певицы в спорте.

Ранее фанатов Алсу растрогало ее музыкальное поздравление выпускников.

Комментарии для сайта Cackle