"До слез": фанатов Алсу растрогало ее музыкальное поздравление выпускников

Певица Алсу решила поздравить выпускников школ, исполнив для них свой старый хит "Последний звонок".

Для своего выступления Алсу выбрала рубашку оверсайз с голубыми полосками и широкие серьги-кольца. Песню артистка исполняла в домашней обстановке, аккомпанируя себе на клавишном музыкальном инструменте. В конце своего выступления она послала в камеру воздушный поцелуй для зрителей.

– Кто помнит мой Последний Звонок? Мне кажется, я исполняла эту песню последний раз лет 20 назад. Мне она тогда казалась очень детской, а мне хотелось быть очень взрослой. И мы как-то не сошлись характерами (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – призналась артистка в комментариях поста.

Вместе с тем она написала, что поздравляет всех выпускников, для кого сегодня звучал Последний звонок. А также пожелала им успешно сдать экзамены, реализовать мечты и поступить в выбранный институт.

Поклонники Алсу с теплотой отозвались о ее вокальном исполнении, а некоторые признались, что ее песня заставила их прослезиться от нахлынувших воспоминаний.

– "Эта песня гимн – всех Последних звонков!", "Песня до слез!!! Нахлынули воспомининая!", "Бесподобное исполнение от шикарной Алсу", "О, да, ностальгия еще та и песня красивая!" – похвалили подписчики артистку.

Ранее Валерия и Алсу высоко оценили новый хит Тимура Родригеза про коронавирус.

Видео: Instagram / alsou_a , unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle