Возлюбленная Тимати показала себя "без фильтров"

Российская модель и вторая половинка исполнителя Тимати Анастасия Решетова разместила в соцсети свой образ в черном платье в горошек. Она сделала снимок и сообщила аудитории, что не использовала фильтры и обработку для фото.

Снимок Анастасия Решетова продемонстрировала в своем Instagram-аккаунте в сторис. Там она показала одно из своих платьев и рассказала, как поддерживает красоту.

По ее словам, при публикации фото она не использовала графических редакторов, фильтров и даже косметики. Она отметила, что стала нравиться себе без "искусственных" вещей больше. Кроме того, Решетова уточнила, что на самоизоляции она следит за собой и поддерживает правильное питание.

– Никогда еще себе не нравилась так без косметики, фильтров, ресниц и прочего))) Это все правильный домашний уход и чистое питание, – написала на снимке Решетова.

Известно, что Анастасия Решетова сейчас, как и многие звезды, соблюдает самоизоляцию. Она рассказывала в своем Instagram-аккаунте, что ей очень нравится проводить время с семьей, а жизнь в онлайн-формате "никогда не заменит настоящую".

В данное время модель вместе с Тимати воспитывает сына Ратмира Юнусова, кадры с которым она ежедневно публикует в своем микроблоге.

Ранее сообщалось, что пользователи Сети возмутились откровенным нарядом Решетовой.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @volkonskaya.reshetova
Комментарии для сайта Cackle