"Постыдились бы": пользователи Сети возмутились откровенным нарядом Решетовой

Модель Анастасия Решетова продемонстрировала поклонникам пышный бюст. Однако пользователей Сети возмутило такое поведение молодой матери.

Анастасия Решетова в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок, на котором запечатлена в откровенном наряде. На кадре девушка позирует, облокотившись на стол и повернув голову в сторону. При этом на модели надето платье, которое демонстрирует ее пышный бюст.

Тем не менее, несмотря на большое количество лайков, не все пользователи Сети положительно отреагировали на данный кадр. Подписчики заявили в комментариях к публикации, что неприлично молодой матери "выставлять напоказ" достоинства своей фигуры. Кроме того, поклонники написали, что на первый план на опубликованном снимке выходит грудь супруги Тимати.

– "Фу..как не прилично! Вы же мать! Зачем такое фото выкладывать?! Постыдились бы", "Ох и сиси", "Ну что за секс?", "Вот это сиськи! Супер, посоветуйте пластического хирурга" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Однако стоит отметить, что были те, кто возразил возмущавшимся пользователям Сети. Некоторые поклонники подчеркнули, что Анастасия Решетова является примером для многих женщин.

– Вы такая красивая! Очень добрая женщина!Пример всем мамочкам! Здоровья вам и Ратмиру, – написал один из подписчиков.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что возлюбленная Тимати Анастасия Решетова показала себя с монобровью.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle