"Муж смотрит на худых подружек": Гузеева прокомментировала свою полноту

Российская телеведущая Лариса Гузеева на телевидении рассказала, что у нее некоторое время был лишний вес. Из-за полноты артистки супруг начал "смотреть на худых подружек".

Актриса в своем новом шоу на одном из федеральных телеканалов приехала в гости к семье Шараповых, чтобы решить их проблемы. Так, героиня призналась, что над ней смеются старшие сестры, поскольку она страдает от лишнего веса после рождения ребенка. На это Лариса Гузеева заявила, что необходимо взять себя в руки и избавиться от ненавистных килограммов, приведя в пример жизненный опыт. По словам телеведущей, она и сама сталкивалась с подобной проблемой.

– Муж говорил, что ему все нравится и ничего страшного. Но потом я взяла себя в руки, так как стала замечать: он на моих худых подружек смотрит, – цитирует слова звезды издание "Дни.ру".

Стоит напомнить, что Лариса Гузеева уже на протяжении многих лет состоит в браке с бизнесменом Игорем Бухаровым. Возлюбленные были знакомы долгое время знали друг друга, но решение сойтись приняли лишь в конце 90-х годов. А в 2000-м году телеведущая родила мужчине дочь.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лариса Гузеева "жестко" ответила на шутки Гарика Харламова.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle