Гузеева "жестко" ответила на шутки Харламова

Телеведущая Лариса Гузеева отреагировала на вопрос одного из пользователей Сети о Гарике Харламове. Фолловеры высоко оценили юмор женщины.

Гарик Харламов на протяжении долгого времени выкладывал в своем официальном Instagram-аккаунте посты, в которых шутил над ведущей программы "Давай поженимся" Ларисой Гузеевой. Однако на этот раз ситуация изменилась. Телеведущая дала отпор комику, о чем поведал сам Харламов.

На опубликованном скриншоте один из пользователей Сети спрашивает у Ларисы Гузеевой, как она относится к Гарику Харламову. На это телеведущая заявила, что у них обоих "лишний вес".

– Как вы относитесь к Гарику из камеди клад? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поинтересовался подписчик у женщины.

Сам Харламов высоко оценил юмор телеведущей. Комик даже восхитился высказыванием Гузеевой, отметив, что и программа, где он является резидентом, "тоже норм".

– Браво, Лариса! И "камеди клад" тоже норм, – написал шоумен.

Пользователи Сети также не смогли пройти мимо высказывания Ларисы Гузеевой. Многие из них отметили в комментариях к публикации на странице юмориста, что ответ получился "достойным", но "жестким".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Гарик Харламов рассмешил фанатов новым роликом про "Давай поженимся".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle