"Жуть какая!": муж Гагариной оставил загадочное послание после известий о разводе

Фотограф Дмитрий Исхаков после появления в СМИ новостей об их расставании с его супругой, певицей Полиной Гагариной оставил в личном блоге загадочное сообщение. Фолловеры артиста пришли в замешательство, а некоторые даже напугались и выдвинули свои догадки об истинном значении этого поста.

Пока певица Полина Гагарина сохраняет молчание на тему развода, а ее представитель комментирует эти слухи, муж Гагариной неоднозначно высказывается в соцсетях. Фотограф оставил на своей странице в Instagram снимок подмигивающей пожилой женщины. Подпись к посту, как и сама фотография, удивила подписчиков Исхакова.

– Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (здесь и далее авт. стиль сохранен – прим. ред.), – прочитали озадаченные фолловеры.

Комментарии в посте фотографа изобиловали вопросами на тему его личной жизни, а также предположениями о значении этого послания. Некоторые подписчики с настороженностью восприняли его намек.

– "К чему бы это?", "Жуть какая!", "Дмитрий, что вы нас пугаете! Это же известная фраза – жена Толстого пыталась утопиться, когда он ее бросил", – мрачно известили поклонники.

В комментариях фотографа не утихают споры о том, что это было. Большинство фанатов выразила надежду, что у пары Исхакова и Гагариной все будет хорошо.

Комментарии для сайта Cackle