Представитель Гагариной рассказал о возможном заявлении певицы по поводу слухов о разводе

В СМИ появилась информация, что представитель Полины Гагариной прокомментировал слухи о ее расставании с мужем Дмитрием Исхаковым. По его словам, при желании певица сама сделает заявление.

Официальный представитель российской певицы Полины Гагариной не подтвердил слухи о ее разводе. Он добавил, что если она захочет, то опубликует свое заявление на странице в социальных сетях. В таком случае информация будет достоверна и передана без искажений, считает представитель.

В то же время в Instagram-аккаунте певица анонсировала лишь свой плейлист, а официальный представитель мужа Гагариной Дмитрий Исхаков ответил журналистам, что не обладает информацией по поводу возможного расставания, передает телеканал "360".

Напомним, Полина Гагарина состоит в браке с 42-летним фотографом Дмитрием Исхаковым. Вместе они воспитывают общую дочь Мию, а также сына певицы от первого брака Андрея.

Напомним, ранее в Сети появилось видео совместного танца Полины Гагариной с "Пухляшом" из клипа группы Little Big на песню Uno.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle