"Всегда буду любить ее": супруг Меган Фокс подтвердил развод с актрисой

Недавно подтвердились слухи о расставании Брайана Остина Грина и Меган Фокс. Актеры не смогли сохранить свой брак, который продлился десять лет. Об распаде семьи сообщил сам муж звезды "Трансформеров".

В СМИ ранее появлялась информация, что замужняя Меган Фокс была замечена в компании рэпера Колсона Бэйкера (Machine Gun Kelly или MGK). При этом звездные масс-медиа также сообщали о трудностях в семье актрисы и ее мужа, отсутствие у них обручальных колец и даже отдельное проживание.

Теперь же слухи о грядущем расставании Фокс и Грина, оказались правдой: развод подтвердил сам муж актрисы, который поделился известием в новом подкасте "С Брайаном Остином Грином" под названием "Контекст".

– Я всегда буду любить ее. И я знаю, что она всегда будет любить меня, и я знаю, что семья, которую мы построили, действительно крутая и особенная, – заявил актер.

Грин также уточнил, что не собирается оставлять троих сыновей без отцовского внимания и планирует проводить с ними время. По его словам, это поможет им лучше пережить родительский развод.

Актер отметил, что Меган Фокс была для него не только возлюбленной, но и "лучшим другом", которого ему не хотелось бы потерять. Очевидно, что пара может сохранить дружеские отношения.

– Это отстой, когда жизнь меняется и ты пытаешься избавиться от того, к чему привык, – рассказал актер, приводит его слова US Weekly.

В качестве завершения актер уточнил, что не считает Бэйкера и Фокс "злодеями", а самого его призвал не вписывать в "жертвы".

Брайан Остин Грин стал известен после исполнения ролей Дерека Риза в американском сериале "Терминатор: Битва за будущее" и Криса в шоу "Фредди". Кроме того, он получил роль Металло в "Тайнах Смолвиля" и Кита Уотсона, любовника Бри Ван де Камп в "Отчаянных домохозяйках". Его супруга Меган Фокс также снималась в "Трансформерах", "Теле Дженнифер" и "Черепашках ниндзя".

Ранее сообщалось, что Фокс была замечена в компании нового возлюбленного.

Редакция VSE42.Ru также подготовила материал для тех, кто разводам предпочитает информацию про "образцовые браки": список знаменитостей, женившихся раз и навсегда.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @arent_you_that_guy
Фото: Instagram / @meganfox
Комментарии для сайта Cackle