СМИ сообщили о новом "возлюбленном" замужней Меган Фокс

Американские актеры Меган Фокс и Брайан Грин, по информации в звездных масс-медиа, переживают трудности в отношениях, и дело стремительно двигается к разводу. При этом звезда "Трансформеров" была замечена в компании нового ухажера.

В начале мая текущего года звездные колонки в американских СМИ сообщали, что Меган Фокс и Брайан Грин больше не живут вместе и звезда собрала вещи и вместе с детьми съехала из особняка.

Журналисты приписывают такие перемены в отношениях пары самоизоляции и семейным трудностям, к которым звезды якобы оказались не готовы. Кроме того, актеры перестали носить обручальные кольца, что вызвало у публики массу вопросов.

Теперь же в СМИ появилась информация, что Меган Фокс попала на камеру в компании с новым ухажером – рэпером Колсоном Бэйкером (Machine Gun Kelly или MGK). Сообщается, что действие происходило около одного из кафе Лос-Анджелеса. Звезды ожидали свой заказ, а в процессе наслаждались обществом друг друга.

На данный момент нет подтверждения о расставании Грина и Фокс. Информация об этом пока остается на уровне слухов. Сами супруги известия об этом пока не комментировали, пишет TMZ.

Меган Фокс – 34-летняя американская актриса кино, телевидения и озвучивания, фотомодель. Нашла популярность после участия в фильмах "Трансформеры" и "Трансформеры: Месть падших", "Черепашках-ниндзя" и "Черепашках-ниндзя 2", "Тело Дженнифер", "Джона Хекс" и многих других.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @meganfox
Комментарии для сайта Cackle