"Святая святых": Галкин показал огород Пугачевой

Знаменитый шоумен Максим Галкин не скучает на самоизоляции и находит полезные для здоровья занятия. Артист, увлекшийся садоводством, решил провести экскурсию для поклонников по теплицам примадонны и показать свежий урожай.

Максим Галкин порадовал очередным закулисьем семейного быта и поделился с поклонниками лайфхаком, как занять себя на изоляции. В сторис своего Instagram-блога шоумен признался, что его супруга, Алла Пугачева, решила обзавестись теплицами на участке их загородного дома.

– Я нахожусь в святая святых. Алла придумала сделать на участке теплицу. Здесь у нас подрастают помидоры, лук, сладкий перец, морковка есть. Посмотрите, какая уже редиска роскошная пошла. Вы себе даже не представляете, какой тут аромат! – поделился радостью артист.

Во время экскурсионной съемки Галкин продемонстрировал зрителям грядки с рассадой, а также собрал свежий урожай редиса. Как узнали фанаты, помимо овощей, телеведущий выращивает на грядках еще и зелень. Ведущий выразил надежду в конце сезона собрать хороший урожай.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Галкин запер Пугачеву в замке из-за коронавируса.

Скриншот видео: maxgalkinru
Комментарии для сайта Cackle