Галкин запер Пугачеву в замке из-за коронавируса

Юморист Максим Галкин всерьез обеспокоен за здоровье своей жены, которая находится в зоне риска из-за распространения коронавируса. Как сообщают СМИ, примадонна не выходит даже в сад, чтобы подышать свежим воздухом.

15 апреля Алла Пугачева отметила свой 71-й день рождения. Однако поздравлять артистку приехали не звездные коллеги, а их водители. И то они лишь передали подарки, поскольку Максим Галкин предупредил всех заранее, что он "и на пушечный выстрел не подпустит" к супруге никого. Дело в том, что Примадонна отечественной эстрады в зоне риска из-за коронавируса. Кроме того, в программе "Ты не поверишь!" отметили, что юморист даже в сад не выпускает возлюбленную, чтобы подышать свежим воздухом.

Тем не менее заточение Аллы Пугачевой не помешало ей отметить свой день рождения. Ее супруг вместе с детьми Гарри и Лизой Галкиными сделали подарки для именинницы своими руками. Возлюбленный вместе с наследниками испек желейный торт и надул воздушные шары.

А вот бывший супруг певицы Филипп Киркоров не смог лично поздравить ее. Поп-король передал большую коробку с красным бантом и пожелания "любить и быть любимой" со своим водителем.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Киркоров "нежно" обратился к Пугачевой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle