"Страшила": жена Петросяна назвала себя умной

Татьяна Брухунова в своем микроблоге ответила на негативные комментарии "карантинных критиков". При этом себя возлюбленная Евгения Петросяна назвала умной женщиной.

После того, как публика узнала о романе Евгения Петросяна с молодой помощницей, пользователи Сети стали высказывать свое мнение в ее адрес. Так, накануне Татьяна Брухунова опубликовала фото, на котором предстала перед поклонниками в очередном модном наряде. Однако в подписи к посту женщина решила ответить "карантинным критикам" на оскорбления.

– Что выберете для себя: ум или красоту? Я – ум! Ведь умная женщина не может быть не красивой. <...> P.S Господа "карантинные критики"! Не утруждайтесь написанием длинных комментов: страшила, старуха и т.д. (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим .ред.), – заявила Брухунова.

Возлюбленная юмориста призвала пользователей Сети не позорить себя написанием негативных комментариев и заглянуть в глянцевый журнал.

Стоит отметить, что подписчики Татьяны Брухуновой на этот раз с пониманием отнеслись к публикации. Пользователи Сети в комментариях к посту оставили большое количество комплиментов. Кроме того, многие из них отметили, что в выбранном для фотосъемки наряде женщина выглядит очень стройной.

– Похудели как!! Прям Дюймовочка! Поделитесь , как?! – написал один из фолловеров.

Однако сама Татьяна Брухунова заявила, что не похудела за время самоизоляции. По словам женщины, такого эффекта ей удалось добиться благодаря одежде в стиле onesize.

Ранее редакция VSe42.Ru сообщала, что жена Петросяна назвала подаренное ей обручальное кольцо "атавизмом".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle