В три раза: СМИ заявили о большой разнице в пенсиях Гузеевой и Сябитовой

Появилась информация, что Лариса Гузеева получает пенсию в три раза выше, чем у ее коллеги Розы Сябитовой. Данные различия возникли из-за звания Заслуженной артистки России у первой.

Как пишет СМИ, Лариса Гузеева имеет более высокую пенсию, в отличие от ее коллеги Розы Сябитовой. Отмечается, что такая разница связана с тем, что у ведущей "Давай поженимся" есть звание Заслуженной артистки РФ. По словам Розы Сябитовой, ежемесячно она получает пенсионные выплаты в размере чуть больше 14 тысяч рублей, несмотря на то, что имеет большой стаж. Об этом пишет издание "Комсомольская правда".

Изначально знаменитая сваха опасалась, что не сможет подтвердить данные о доходе в "лихие 90-е", поскольку никакие документы не сохранились. Однако проблемы возникли за совершенно другой период. Артистка не смогла предоставить необходимые документы "за другие десять лет".

– Мне предложили поискать архивы, я если ставлю какую-то задачу, то ее выполняю, – цитирует слова Сябитовой издание.

Затем знаменитость узнала, что если она предоставит все необходимые доказательства, то получит надбавку всего сто рублей. Это заставило ее от данной затеи отказаться. Зато Лариса Гузеева получает более весомую сумму от господарства. Поскольку ей платят надбавку за звание Заслуженной артистки России, ее пенсия увеличивается на 30 тысяч.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Гузеева "жестко" ответила на шутки Харламова.

Фото: pixabay.com
фото: Instagram / volochkova_art
Комментарии для сайта Cackle