Рыжий из "Иванушек" решил наградить трогавшую его статую женщину

Российский певец Андрей Григорьев-Апполонов в своем микроблоге показал подписчикам ролик, на котором поклонница гладит его скульптуру. Фанаты артиста заявили, что видео получилось "очень трогательным".

Андрей Григорьев-Апполонов поделился в своем официальном Instagram-аккаунте видео, на котором запечатлена одна из его поклонниц. На кадрах женщина долгое время стоит рядом со скульптурой, посвященной исполнителю в молодости в городе Сочи, пристально смотрит на него и держит за руку.

– Ииии, в номинации: Самое оригинальное <...> видео у скульптурной композиции #счастливчик побеждает эта милая женщина! (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – сообщил в подписи к посту певец.

Кроме того, артист отметил, что, видимо, героиней ролика стала его первая поклонница. По его словам, женщина получит награду за видео: толстовку и ужин с семьей в одном из местных ресторанов.

Пользователи Сети были поражены трогательностью видео. Многие подписчики в комментариях к посту отметили, что "неплохо бы было еще и цветы преподнести" в качестве комплимента. Фолловеры также написали, что для героини ролика певец стал кем-то, подобным Богу.

– "Так трогательно", "Как же это мило", "Как к мощам приложилась", "Действительно супер, лучшая, достойна приза", "О, Андрей , да ты где то близко к Богу уже !", – высказались поклонники исполнителя.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Андрей Григорьев-Апполонов поразил публику "сногшибательным нарядом" на своем концерте в Таиланде. Мужчина нарядился в ярко-оранжевый просторный балахон.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle