Экс-солист группы "БиС" Влад Соколовский заразился коронавирусом

Российский певец Влад Соколовский, исполняющий хиты на стыке R&B и евро-поп, заразился COVID-19. Об этом сообщил он сам в социальной сети.

В своем Instagram-аккаунте Влад Соколовский сообщил поклонникам, что заразился коронавирусом нового типа.

Артист рассказал, что несколько дней назад почувствовал недомогание: у него появились кашель, мокрота и температура в районе 37,8°C. По его словам, она не проходила и держалась у него в течение трех дней, доходя до 39,2°C.

В связи с этими симптомами Соколовский вызвал врачей, и медики сделали ему первичный тест на коронавирус, который оказался положительным. Артист сообщил всем контактировавшим о своем диагнозе и заявил, что вскоре его ждут повторные анализы.

– Мои данные поступили в Роспотребнадзор, и со мной должны связаться, чтобы взять повторный анализ (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – рассказывает артист в соцсети.

Певец также рассказал, что у него начались проблемы с кишечником, что, по его словам, является одним из признаков мутирующего вируса. Сейчас артист в замешательстве, так как ему нужно установить наличие или отсутствие пневмонии, для которой требуется провести компьютерную томографию.

– Сделать я могу его (КТ – прим. ред.) только в частной клинике за деньги, но я не могу выходить из дома, так как могу кого-то заразить, – уточнил артист.

Соколовский заявил, что не намерен терять свой оптимизм, даже в подобной ситуации и призвал россиян соблюдать меры предосторожности от опасного вируса.

Влад Соколовский – 28-летний бывший солист группы "БиС", автор-исполнитель и танцор. Был женат на певице Рите Дакоте, с которой у него есть общая дочь Мия.

Ранее сообщалось, что Соколовский на дне рождения Дакоты поцеловал ее парня.

Больше информации о коронавирусе в РФ и мире можно найти в специальной теме на сайте VSE42.Ru.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @vs20
Комментарии для сайта Cackle