Танец Нагиева и "Пухляша" из клипа Little Big "взорвал" Сеть

Актер Дмитрий Нагиев вместе с Дмитрием Красиловым, которого пользователи Сети больше знают как "Пухляша" из клипа Little Big, попытались развлечь публику. Артисты исполнили "зажигательный" танец, который меньше чем за сутки посмотрели почти три миллиона человек.

Дмитрий Нагиев в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовал ролик, чтобы "развлечь из последних сил" публику. На кадрах актер и звезда клипа Uno группы Little Big Дмитрий Красилов танцуют друг перед другом. Так, в первой половине видео Красилов демонстрирует Нагиеву свои танцевальные способности, а во второй половине уже телеведущий показывает, на что он способен.

– Пока одни ищут точку G, я тут это... Может стану героем России за то, что развлекал вас из последних сил. <...> Прямо сердце колотится, ну и приключение в пандемию (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал ролик Нагиев.

Пользователи Сети пришли в восторг от "зажигательного" танца знаменитостей. За несколько часов ролик посмотрели почти три миллиона раз и оставили более 17 тысяч комментариев. Поклонники начали писать, что артистам удалось поднять им настроение на самоизоляции, поскольку видео получилось "позитивным" и "жизнерадостным". Кроме того, фолловеры отметили, что у Дмитрия Нагиева "талант во всем", что бы он ни начал делать.

– "Ну, хоть кто-то умеет веселить и радовать, спасибо Вам за позитив", "Идите в президенты! У вас талант во всем! Пушка-пулемет", "Дмитрий, артистизм просто зашкаливает", "Обожаю", – высказались пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что "зажигательный" танец Насти Ивлеевой за день стал вирусным.

Фото: pixabay.com
видео: Instagram / leratv
Комментарии для сайта Cackle