"Зажигательный" танец Насти Ивлеевой за день стал вирусным

Популярный блогер Настя Ивлеева исполнила перед поклонниками танец, который она назвала "вог с нуля". За день ролик набрал почти семь миллионов просмотров.

Настя Ивлеева публиковала в своем официальном Instagram-аккаунте новый ролик, в котором продемонтрировала "зажигательный", по мнению подписчиков, танец. Сама блогер в подписи к посту заявила, что она исполнила вог.

– вог с нуля. when she found out that he liked dancers (когда она узнала, что ему нравятся танцоры – прим. ред.) (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим.ред.), – подписала публикацию Ивлеева.

Пользователи Сети были приятно удивлены комичным роликом. Многие поклонники в комментариях к посту написали, что на кадрах увидели себя. По их мнению, видео получилось "жизненным" и "правдивым". Кроме того, фолловеры отметили, что у них такое же настроение на время самоизоляции.

– "тупо муд на карантин ахахахахах", "1% таланта 99% труда", "ахахаха я также танцую", "А классно получилось", "просто щедеврально", – высказались поклонники .

Стоит отметить, что за сутки пользователи Сети посмотрели ролик почти семь миллионов раз и оставили 20 тысяч комментариев под ним. Кроме того, некоторые подписчики начали выкладывать подобные ролики на своих страницах.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что видео Ивлеевой про ногти стало вирусным.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle