"Бомба!": Загитова восхитила поклонников "шикарным" образом

Фигуристка Алина Загитова поделилась с подписчиками селфи с пышной укладкой и "натуральным" макияжем. Пользователи Сети были восхищены образом, назвав его "шикарным".

Алина Загитова в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото, на котором запечатлена в черной спортивной толстовке на фоне кирпичной стены. Для снимка спортсменка сделала себе пышную укладку, завив локоны, и нанесла минимальное количество косметики на лицо.

Девушка не стала оставлять подпись под фотографией, чего нельзя сказать о восхищенных поклонниках. Они заполонили комментарии к публикации отзывами о снимке. Многие пользователи Сети заявили, что девушка "невероятно красива" с данной прической, но при этом они отметили, что юная чемпионка все же смогла сохранить свою "естественность". Подписчики также отметили, что образ получился "шикарным" и "ярким".

– "Вот это даааа сногсшибательная красотка", "Что ты творишь? Бомба!", "Какая красивая!", "Просто невероятная!", "Разве можно быть такой красивой!", "Как тебе идет эта укладка, просто супер!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.) – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алина Загитова продемонстрировала длинные ноги. Подписчики заявили, что у девушки "модельная" внешность.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle