"Он нормальный чувак": Лолита раскрыла подробности о новом возлюбленном

Известная артистка Лолита Милявская недавно поучаствовала в "онлайн-утреннике" Ольги Бузовой в Instagram. Там звезды пообщались о "девичьем" и поделились секретами личной жизни, где 56-летняя певица рассказала некоторые детали о своем новом избраннике.

Ольга Бузова и Лолита Милявская в прямом эфире Instagram поделились друг с другом подробностями своей самоизоляции, пообщались на отвлеченные темы, а также затронули вопрос личной жизни. Последнее особенно интересовало поклонников в отношении Лолиты.

В какой-то момент общения Бузова спросила свою онлайн-гостью, находится ли она на изоляции одна или проводит время с кем-то.

– И ты что, одна, что ли, вообще на изоляции? Сколько ты уже одна? – спросила Ольга Бузова у Лолиты Милявской в прямом эфире Instagram.

Звезда не стала уходить от ответа и шутливо отметила, что проводит свою самоизоляцию одна всего 20 дней. Бузова уточнила у Лолиты, имеет ли она в виду, что у нее появился "молодой человек".

– Сплюнь, почему у меня обязательно должен быть молодой человек? – рассказала артистка, сделав упор на слове "молодой".

Также она призналась, что ее мужчина моложе ее на восемь лет: ему 48 и он на карантине в другой стране. В какой именно, она не уточнила, однако отметила, что он "всегда присутствует рядом" в виде ночных разговоров по телефону.

– Мне не нужен дед, что я с ним делать буду, я не понимаю. <...> Он нормальный чувак, состоялся во всех отношениях, – откровенничает Лолита.

При этом эстрадная артистка отметила, что ее избранник "человек непубличный" и категорический противник того, что называется "шоу-бизнес". Больше поклонники не услышали ни одной детали об ухажере кумира.

Все услышанное удивило Бузову, которая порадовалась за женское счастье Милявской.

Напомним, Лолита Милявская разводится со своей "попыткой номер пять", спортсменом Дмитрием Ивановым, который на 11 лет младше звезды.

Ранее сообщалось, что Лолита показала результат похудения в "голом" костюме.

Также на сайте VSE42.Ru недавно вышел материал о российских знаменитостях, женившихся раз и навсегда.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @buzova86
Комментарии для сайта Cackle