"Затягивает": супруг Лолиты "сорвал" бракоразводный процесс

Лолита Милявская не может завершить бракоразводный процесс со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым. Более того, теперь он затянется на неопределенное время. Причиной этому стал коронавирус нового типа.

Информацию о том, что у певицы Лолиты Милявской не получается завершить процедуру развода, рассказал ее адвокат, Сергей Жорин. По его словам, спортсмен Дмитрий Иванов недавно вернулся из Италии, где бушует эпидемия COVID-19.

Так, Иванов не явился в суд на бракоразводный процесс с Милявской из-за посещения европейской страны, и теперь вынужден находиться на карантине.

В результате дату следующего заседания перенесли на конец марта текущего года. При этом, по мнению Жорина, спортсмен таким образом лишь затягивает процесс и пытается "пиариться" на событиях.

– Иванов сознательно затягивает процесс, чтобы и дальше зарабатывать на этой громкой теме и популярности своей жены, – высказал свое мнение адвокат артистки, приводит его слова Teleprogramma.pro.

Лолита с высказыванием Жорина согласна. По ее словам, ей надоело, что Иванов зарабатывает благодаря ситуации, участвуя в различных ток-шоу.

Ранее сообщалось, что Лолита пойдет под венец в шестой раз, в связи с чем и захотела ускорить бракоразводный процесс.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @lolitamilyavskaya
Комментарии для сайта Cackle