Поклонники застали Аршавина в бане за объятьями с мулаткой

В Сеть попали материалы времяпровождения спортсмена Андрея Аршавина, которого заметили в банном комплексе вместе с мулаткой по имени Габриэлла. По информации в СМИ, загорелая девушка является новой пассией футболиста.

В звездных масс-медиа появилась информация, что в Сети появилась запись времяпровождения 38-летнего Андрея Аршавина. Футболиста заметили в компании девушки-мулатки по имени Габриэлла.

При этом Аршавин не скрывал романтики между ним и Габриэллой. На снимках он обнимался с ней и проводил свое время в одной из бань. Чем именно занимается новая возлюбленная спортсмена, не раскрывается.

СМИ пишут, что Габриэлла воспитывает маленького сына Артура. В своем личном блоге она публикует семейные снимки, но совместных кадров с российским спортсменом у нее нет, сообщает издание StarHit.

Напомним, Андрей Аршавин уже дважды был разведен. Последний его развод состоялся менее года назад с Алисой Казьминой. У них есть общий ребенок – трехлетняя Есения.

Его первой супругой была Юлия Барановская. Сейчас она соблюдает режим самоизоляции из-за коронавируса в своей московской квартире. Вместе с ней находятся и дети – 14-летний Артем, 11-летняя Яна и семилетний Арсений.

Недавно Аршавин подал на Барановскую в суд.

Фото: VSE42.Ru
Фото: StarHit.ru
Комментарии для сайта Cackle