Аршавин подал в суд на Барановскую

Футболист Андрей Аршавин подал в суд на бывшую возлюбленную Юлию Барановскую. Причиной этому стало несогласие спортсмена с размером алиментов для наследников от телеведущей.

Как пишут СМИ, Андрей Аршавин подал исковое заявление в суд на свою бывшую возлюбленную Юлию Барановскую, которая родила от спортсмена троих детей. Причиной такого поведения стало несогласие мужчины с размером ежемесячных выплат на содержание наследников. Отмечается, что в середине февраля между представителями сторон уже была проведена беседа. По информации прессы, заседание назначено на 23 марта.

– Дело передали по подсудности в Москву. В заявлении Андрей Сергеевич Аршавин требует уменьшить алименты на содержание своих несовершеннолетних детей, – цитирует слова источника издание StarHit.

Несколько лет назад, когда у Аршавина был контракт с "Зенитом" на два с половиной миллиона евро в год, футболист выплачивал на троих детей порядка пяти миллионов рублей. После завершения карьеры доходы звезды футбола упали, поэтому размер алиментов начал равняться 300 тысячам рублей на каждого наследника. Однако сейчас его и эта сумма не устраивает.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что футболист Андрей Аршавин отказался прописывать дочь в своей квартире.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle