"Прекрасна": Юлия Меньшова показала себя в 35 лет

Знаменитая актриса Юлия Меньшова поделилась с подписчиками архивными кадрами, на которых продемонстрировала себя в 35 лет. Поклонники артистки заявили, что она "ни капли" не изменилась за 14 лет.

Юлия Меньшова опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте серию архивных снимков 2006 года. На кадрах артистка запечатлена во время съемок картины "Большая любовь". На фотографиях знаменитость позирует в компании коллеги по сцене Михаила Пореченкова. Как отметила сама знаменитость, на данных кадрах она хорошо получилась. Актриса даже не может поверить, что это была она.

– А еще, никогда и нигде я не была настолько хороша собой. Вот просто пересматриваю и не верю: неужели это Я? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала пост артистка.

Поклонники в комментариях к публикации выразили несогласие с точкой зрения актрисы. По их мнению, Юлия Меньшова и сейчас выглядит "прекрасно". Кроме того, пользователи Сети уверены, что у знаменитости есть своя "неповторимая" индивидуальность, благодаря которой возраст ей идет "только на пользу".

– "Да, Юлия. Вы очень хороши в этом фильме. Но с таким обаянием природным, мне кажется, вы и в домашней пижаме и все время привлекательны и очаровательны", "вы сейчас так же прекрасны. Есть люди, для которых время застывает – вы из них. Тонкая, нежная и прекрасная", – высказались подписчики.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актриса Екатерина Климова показала себя в юности.

А о том, кто из зарубежных и российских звезд в настоящее время сражается за жизнь в борьбе с COVID-19, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle