"Некрасивая": Екатерина Климова показала себя в юности

Российская актриса театра и кино Екатерина Климова поделилась с подписчиками в микроблоге снимком, на котором ей 18 лет. По мнению знаменитости, в юности она была некрасивой.

В своем официальном Instagram-аккаунте Екатерина Климова опубликовала снимок, на котором она изображена в 18 лет. Однако, как артистка сообщила в подписи к посту, в юности она себя считала некрасивой и "обыкновенной какой-то", поэтому данное фото было порвано и выброшено ею в мусорное ведро.

-Мама достала его из помойного ведра и сохранила. Спасибо (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – продолжила свою историю под кадром актриса.

Кроме того, Климова отметила, что, несмотря на эксперименты с внешностью на протяжении всей жизни, она все равно стремится к "простоте и собственной индивидуальности".

Тем не менее пользователи Сети пришли в восторг от кадра. Многие поклонники в комментариях к посту написали, что актриса ни капли не изменилась с 18-летнего возраста. Кроме того, подписчики сравнили Климову с нестареющим героем романа Оскара Уайльда Дорианом Греем.

-"Очень красивая! И вообще не изменилась, ни капли. Такая же 18 летняя девушка!", "Совсем не изменилась .. такая же бусечка", "Вот кто знает все секреты молодости. Катя Климова", "Дориан Грей в женском обличии", "Обалденно "некрасивая" Богиня", – прокомментировали снимок фолловеры.

Стоит отметить, что Екатерина Климова является матерью четверых детей. Старшей дочери Елизавете Хорошиловой уже 18 лет, как и самой знаменитости на опубликованном фото.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты сравнили Екатерину Климову на новом фото с героиней сказки.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle