"Положил мне в руку": Лолита рассказала о домогательстве в детстве

Российская телеведущая Лолита Милявская рассказала журналистам, что в шестилетнем возрасте пережила сексуальное домогательство со стороны взрослого мужчины. Однако, по словам певицы, это никак не отразилось на ее психическом здоровье.

Лолита Милявская была приглашена на шоу "Что было дальше?", где призналась, что в детстве стала жертвой сексуального домогательства. По словам певицы, это случилось 49 лет назад, когда ей было шесть лет. Тогда они с одноклассниками пошли после уроков в ближайший магазин, чтобы "что-нибудь украсть из канцелярских товаров".

– Мы распределили, кто что возьмет. Я выбрала себе самый маленький предмет – стерку, – рассказала исполнительница.

Когда все ребята сделали свое дело, маленькая Лолита осталась стоять одна у прилавка. Сначала она взяла стирательную резинку, но тут же положила ее назад, поскольку "было очень страшно". В какой-то момент девочка "зависла" у прилавка, а руку положила тыльной стороной на ластик так, что ладонь была сзади.

– Вдруг я поняла, что в моей руке что-то очень теплое. Я начала это ощупывать, подумала, пластилин кто-то в руку мне положил. <...> поворачиваюсь, стоит дяденька – и он положил мне в руку свой половой член! – повергла в шок ведущих артистка.

Знаменитость отметила, что на тот момент была в первом классе. К счастью, данный инцидент не нанес Лолите психологической травмы, после случившегося она просто сбежала от мужчины и никогда больше его не видела.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лолита рассказала о махинациях экс-супруга с гонорарами.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle